ALLNET Switch Modul ALL4753 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LHX/LC, 40KM

35,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 59391
  • ALLNET
  • ALL4753
  • 4038816047533
  • 18.08.2006
LC-Anschl 1.125G 1310nm 3,3V Singlemode, SFP, 40KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4753 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LHX/LC, 40KM"
LC-Anschl 1.125G 1310nm 3,3V Singlemode, SFP, 40KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad,
für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
Einsatzort: Standard
Kompatibilität: uncodiert
Technologie: LC Glasfaser LWL
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 1000Mbit
Mode: Singlemode LX
SFP: SFP
Entfernung: 40km
Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4753 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LHX/LC, 40KM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ALLNET Switch Modul ALL4753 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LHX/LC, 40KM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen