Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Multi-mode SC Fiber C
TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Multi-mode SC Fiber C
TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Multi-mode SC Fiber Converter PORT: 1× 100 Mbps SC Port, 1× 10/100 M RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) SPEC: Full-duplex, Up to 2 km, Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
35,99 € *
TP-Link - MC200CM - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Multi-mode SC F
TP-Link - MC200CM - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Multi-mode SC F
TP-Link - MC200CM - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Multi-mode SC Fiber Converter PORT: 1× Gigabit SC Port, 1× Gigabit RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) SPEC: Full-duplex, Up to 550 m, Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
42,00 € *
TP-Link - MC220L - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps SFP Slot Support
TP-Link - MC220L - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps SFP Slot Support
TP-Link - MC220L - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps SFP Slot Supporting MiniGBIC Modules PORT: 1× Gigabit SFP Slot, 1× Gigabit RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) SPEC: Chassis TL-MC1400 Rack-mountable
22,99 € *
ALLNET Medienkonverter 10BASE-T/10BASE2 auf BNC "ALL0500v2"
ALLNET Medienkonverter 10BASE-T/10BASE2 auf BNC "ALL0500v2"
Medienkoverter zur Umsetzung von 10Base-2 Coax Leitungen (BNC-Anschluss) auf 10Base-T Twisted Pair Kupferleitungen (RJ45) ALLNET Medienkonverter 10BASE-T/10BASE2 auf BNC "ALL0500v2 aka Longshine LCS-883C-TB" Highlights: Entspricht den...
177,31 € *
ALLNET PoE Injektor Outdoor IP67 IEEE802.3bt (15,4W/30W/60W) Metallgehäuse / ALL-PI2013OBT60
ALLNET PoE Injektor Outdoor IP67 IEEE802.3bt (15,4W/30W/60W) Metallgehäuse / ALL-PI2013OBT60
Highlights: 60 Watt PoE IP67 Outdoor Injektor nach IEEE802.3bt Standard IP67 Wetterfest & IK10 Erschütterungsfest für Robuste Outdoor Installationen 1x 10/100/1000M TX PoE Ausgang nach IEEE802.3af/at/bt 60W 1x AC 100~240V...
129,00 € *
ALLNET PoE 2x Extender Repeater Outdoor Switch IP67 IEEE802.3BT IN - 2xAT Out, ALL-PR2013O-30W
ALLNET PoE 2x Extender Repeater Outdoor Switch IP67 IEEE802.3BT IN - 2xAT Out, ALL-PR2013O-30W
Highlights: Outdoor IP67 Gigabit Extender Repeater 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3bt POE+) INPUT 2x10/100/1000M PoE (IEEE802.3af /at POE+) OUTPUT Erweiterte Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C Der neue ALL-PR2013O-30W ist ein kleiner...
129,00 € *
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416591M
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416591M
MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed max. 1.25Gbit/sMM 850nm SC dupl. / SM 1310nm SC dupl. 20km, transparent
922,83 € *
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416590M
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416590M
MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed max. 1.25Gbit/s MM 850nm SC dupl. / SM 1310nm SC dupl. 10km, transparent
737,01 € *
Microsens Fan/Filter Module long-life for 12/24 Port Converter, MS416991
Microsens Fan/Filter Module long-life for 12/24 Port Converter, MS416991
Fan/Filter Module long-life for 12/24 Port Converter MS4169xxM
302,74 € *
Microsens Gigabit Ethernet Bridging Converter 1x10/100/1000Base-T, 1x 1000Base-X SFP POE, MS400249P
Microsens Gigabit Ethernet Bridging Converter 1x10/100/1000Base-T, 1x 1000Base-X SFP POE, MS400249P
GbE Desktop Bridging Konverter SFP PoE 19 1x 1000X SFP-Slot, 1x 10/100/1000T PoE, ext. PS (110/230VAC)
187,91 € *
Microsens Medienkonverter Multimode / Monomode bis 155 MBit/s, SC, MS410567
Microsens Medienkonverter Multimode / Monomode bis 155 MBit/s, SC, MS410567
Multimode/Monomode Konverter 155 MBit/s SC MM 1310nm/SC SM 1310nm max. 15km
668,11 € *
Microsens GbE Desktop Konverter 2x SFP 2x 100/1000X SFP-Slots, MS400234
Microsens GbE Desktop Konverter 2x SFP 2x 100/1000X SFP-Slots, MS400234
GbE Desktop Konverter 2x SFP 2x 100/1000X SFP-Slots, ext. PS (110/230VAC)
154,50 € *
1 von 9
Zuletzt angesehen