Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Aten Konverter VGA/Audio->HDMI,
Aten Konverter VGA/Audio->HDMI,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, VGA Port: 1x HDB-15 Buchse, 1x Audio Buchse HDMI Port: HDMI Buchse Der VC180 ist ein VGA-auf-HDMI-Konverter mit Tonübertragung. Mit ihm können Sie VGA-Signale auf einem HDMI-Bildschirm mit Ton in...
88,19 € *
HP Switch Transceiver, XENPAK, SR, 10GB, SC,
HP Switch Transceiver, XENPAK, SR, 10GB, SC,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *
2.022,09 € *
Patton 460M G.703 Balun 75/120 OHM Male BNC
Patton 460M G.703 Balun 75/120 OHM Male BNC
G.703 BALUN 75/120 OHM Male BNC - Data Rates to 2.048 Mbps - 75 Ohm Dual Coax to 120 Ohm Twisted Pair - Bi-Directional Signal Conversion - No AC Power or Batteries Needed - Male or Female Coax BNC Connectors Available - Ultra-Miniature...
44,14 € *
Patton 2035 Serial to Parallel Converter, DB25F/36PIN-M
Patton 2035 Serial to Parallel Converter,...
Pattons high speed, miniature serial to parallel converters take the capabilities of our Model 2025 Series and boost them to serial data rates of 115.2 kbps! These tiny converters support auto-directional data conversion and can handle...
111,13 € *
Aten Konverter VGA->DVI,
Aten Konverter VGA->DVI,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, VGA Port: 1x HDB-15 Stecker DVI Port: DVI-D Buchse VGA to DVI Converter The VC160 connects VGA based video devices to DVI digital devices such as monitors, projectors,etc. Small yet powerful enough,...
106,28 € *
HP Switch Transceiver, XENPAK, LX-4, 10GB, X130, single-Mode
HP Switch Transceiver, XENPAK, LX-4, 10GB,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC-Buchse,
2.152,24 € *
USB/IDE-Konverter
USB/IDE-Konverter
USB 2.0 an IDE-Converterkabel mit 40/44-pol Adapter Für den Anschluss von IDE-Geräten (HDD, CD/DVD-Rom etc.) an einen USB Port. - 40 pol IDE Adapter (ATA/ATAPI) zu USB 2.0/1.1, Datentransfer bis 480 Mbps - 4-pol-Stromversorgungsanschluss...
23,64 € *
HP Switch Transceiver, XFP, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mtr.
HP Switch Transceiver, XFP, CX-4, 10GB, X130,...
Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss : Infiniband
467,36 € *
Patton 2035M-25M Seriell DB-25M to Parallel DB-25M
Patton 2035M-25M Seriell DB-25M to Parallel DB-25M
High Speed, Auto-Directional Serial to Parallel Converter Features: - Auto-Directional Data Conversion - Data Rates to 115.2 kbps - Automatic Parallel/Serial Mode Selection (all Models) - Automatic DCE/DTE Mode Selection (Model 2035 &...
101,36 € *
HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt
HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB,...
Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss : Infiniband
366,79 € *
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416591M
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed,...
MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed max. 1.25Gbit/sMM 850nm SC dupl. / SM 1310nm SC dupl. 20km, transparent
797,16 € *
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416590M
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed,...
MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed max. 1.25Gbit/s MM 850nm SC dupl. / SM 1310nm SC dupl. 10km, transparent
630,11 € *
1 von 8
Zuletzt angesehen