Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET Switch Modul ALL4797-INDU SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, RJ45(TP), uncodiert, Industrial -40/+85 Gr
ALLNET Switch Modul ALL4797-INDU SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, RJ45(TP), uncodiert, Industrial -40/+85 Gr
RJ45-Anschluss, SFP,, Industrial -40 -+85Grad, 100m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, uncodiert, Cat6A Kabel oder besser notwendig (500MHz oder mehr). Eingang: SFP 2,5GB Ausgang: RJ45 2.5Gbase-T on line port für...
65,45 € *
ALLNET Switch Modul ALL4797 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, RJ45(TP), uncodiert
ALLNET Switch Modul ALL4797 SFP(Mini-GBIC), 2,5Gbit, RJ45(TP), uncodiert
RJ45-Anschluss, SFP, 100m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, uncodiert, Cat6A Kabel oder besser notwendig (500MHz oder mehr). Eingang: SFP 2,5GB Ausgang: RJ45 2.5Gbase-T on line port für...
43,20 € *
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 5m,
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 5m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
91,63 € *
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 3m,
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 3m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
69,64 € *
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 2m,
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 2m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
58,64 € *
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 1m,
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 1m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
47,65 € *
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 0,5m,
ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP28/SFP28, 25Gbit, 0,5m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
45,82 € *
GBIC-Mini, SFP, 100, FX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com), H3C-Code,
GBIC-Mini, SFP, 100, FX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com), H3C-Code,
LC-Buchse,* Garantieabwicklung über Allnet *für alle 3Com-Switche, LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode bis 2Km, LC-Anschluss, Commercial 0-+70Grad, Commercial 0-+70Grad,
24,99 € *
AVM FRITZ!BOX 55xx Fiber zbh. AON Ersatz GBIC "ALL4786-AON"
AVM FRITZ!BOX 55xx Fiber zbh. AON Ersatz GBIC "ALL4786-AON"
AVM FRITZ!BOX 5530 Fiber zbh. AON Ersatz GBIC "ALL4786-AON" ACHTUNG: Funktioniert in einem ONT. Dieses GBIC ist nur die Fibre-Wellen-GBIC für den Standard AON. Es wir noch immer ein passendes ONT benötigt mit der dazugehörigen Modem-ID....
69,00 € *
AVM FRITZ!BOX 55xx Fiber zbh. GPON in Mini-GBIC SFP Form "ALL4785-GPON"
AVM FRITZ!BOX 55xx Fiber zbh. GPON in Mini-GBIC SFP Form "ALL4785-GPON"
Highlight: passend für ITU-T G.984.2/984.5 GPON LC/APC 8° Wellenlänge: TX 1310 nm, RX 1490 nm (mit Filter) passend für rogue detection Sendeleistung: 0.5 bis 5 dBm Empfangsleistungsbereich: -3 bis -28 dBm Reichweite: 20 km Unterstützung...
69,00 € *
TP-Link - OC300 - Omada Hardware Controller PORT: 2× 10/100/1000 Mbps
TP-Link - OC300 - Omada Hardware Controller PORT: 2× 10/100/1000 Mbps
TP-Link - OC300 - Omada Hardware Controller PORT: 2× 10/100/1000 Mbps Ethernet Ports, 1× USB 3.0 Port FEATURE: Cloud Access, Centralized Management for up to 500 Omada EAPs, JetStream switchs and SafeStream routers, Multi-site...
205,28 € *
TP-Link - TL-SM311LM - Gigabit Multi-Mode SFP Module SPEC: Multi-mode,
TP-Link - TL-SM311LM - Gigabit Multi-Mode SFP Module SPEC: Multi-mode,
TP-Link - TL-SM311LM - Gigabit Multi-Mode SFP Module SPEC: Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface, Up to 550m/275m Distance
17,79 € *
1 von 13
Zuletzt angesehen