Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Eizo Zubehör Vesa VOP-01 Halterung für DX0211-IP
Eizo Zubehör Vesa VOP-01 Halterung für DX0211-IP
Mit der VOP-01 kann der DuraVision DX0211-IP an der Rückseite von VESA-unterstützten Monitoen befestigt werden und nimmt nur minimalen Platz im Installationsbereich ein.
190,40 € *
Perle Serial Console Server IOLAN SCG34 RU-LEW
Perle Serial Console Server IOLAN SCG34 RU-LEW
04033492 IOLAN SCG34 RU-LEW Console Server: 16 x RS232 RJ45 interfaces with software configurable Cisco pinouts, 18 x USB Ports, Front Panel Display and Keyboard, 2 x auto-sensing 10/100/1000 Ethernet Combo Ports (RJ45 or SFP), Cellular...
4.992,05 € *
Eizo FlexScan EcoView UltraSlim EV2360-BK Monitor schwarz 23"Zoll, IPS-Panel
Eizo FlexScan EcoView UltraSlim EV2360-BK Monitor schwarz 23"Zoll, IPS-Panel
22,5-LCD-Monitor mit 16:10-Format und LED-Technik im ergonomischen und platzsparenden Design Kontrast 1000:1, Helligkeit 300 cd/qm, Auto-EcoView, EcoView-Index, EcoView-Sense und EcoView-Optimizer für maximale Energieeinsparung und...
289,17 € *
Perle LTE Router IRG5410 Router
Perle LTE Router IRG5410 Router
08000239 IRG5410 LTE Router with integrated: LTE-A (CAT6 300M / 50M), GPS/GNSS, 1 x 10/100/1000 RJ45 Ethernet, USB-C Port, RS232, GPIO, IGN (ignition sense pin), IP54 enclosure. GPIO Cable w/4 pin plug and LTE antennas included. !!!...
1.010,31 € *
Perle Ethernet Extender eXP-1S1110PE-RJ-X
Perle Ethernet Extender eXP-1S1110PE-RJ-X
06004790 eXP-1S1110PE-RJ-XT - Industrial Temperature PoE+ Gigabit Ethernet Extender: 1 port 10/100/1000Base-T (RJ-45). RJ45 Interlink (VDSL2) connector. Provides power over Ethernet as a PSE. -40C to 75C (-40F to 167F) operating...
1.385,16 € *
Perle Ethernet Extender eXP-4S1110PE-RJ-XT
Perle Ethernet Extender eXP-4S1110PE-RJ-XT
06004910 eXP-4S1110PE-RJ-XT - Industrial Temperature PoE+ Gigabit Ethernet Extender: 4 port 10/100/1000Base-T (RJ-45). RJ45 Interlink (VDSL2) connector. Provides power over Ethernet as a PSE. -40C to 75C (-40F to 167F) operating...
1.454,18 € *
Perle Zubehör Power Supply UNO-PS/1AC/12DC/30W
Perle Zubehör Power Supply UNO-PS/1AC/12DC/30W
UNO-PS/1AC/12DC/30W Power Supply - UNO power supply for DIN rail mounting, input: 1-phase, output: 12 V DC/30 W !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
164,22 € *
Perle LTE Router IRG5540 Router
Perle LTE Router IRG5540 Router
08000272 IRG5540 LTE Router with integrated: LTE-A (CAT6 300M / 50M), GPS/GNSS, 4 x 10/100/1000 RJ45 Ethernet, USB-C Port, RS232, GPIO, IGN (ignition sense pin), 2 x Digital Inputs, Alarm Relay, RS485 half-duplex, IP54 enclosure. Euro...
1.166,20 € *
Perle Media Converter SRS-1110-GSC10
Perle Media Converter SRS-1110-GSC10
05092110 SRS-1110-GSC10 - 10/100/1000 Industrial Media Rate Converter: 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft] to 1000BASE-LX/LH 1310 nm single mode (SC) [10 km/6.2 miles]. Ruggedized to IEC 61850-3/IEEE 1613, -40F to +167F (-40C to...
1.055,53 € *
Perle Ethernet Switch IDS-409-2SFP
Perle Ethernet Switch IDS-409-2SFP
07013410 IDS-409-2SFP Industrial Managed Switch, 9 ports: 7 x 10/100/1000Base-T Base-T RJ-45 ports and 2 x 100/1000BASE-X SFP slots (empty). -10 to 60C operating temperature. !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
1.180,48 € *
Perle LTE Router IRG5140+ Router
Perle LTE Router IRG5140+ Router
08000020 IRG5140+ LTE Router with integrated: LTE-A PRO (CAT12 600M / 150M), GPS/GNSS, 4 x 10/100/1000 RJ45 Ethernet, USB-C Port, Digital Input, Alarm Relay, native DIN Rail IP20 enclosure. !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
1.379,21 € *
Perle IOLAN Console Server SCG18 R-LEWM
Perle IOLAN Console Server SCG18 R-LEWM
04032762 IOLAN SCG18 R-LEWM Console Server: 16 x RS232 RJ45 interfaces with software configurable Cisco pinouts, 2 x USB Ports, Front Panel Display and Keyboard, 2 x auto-sensing 10/100/1000 Ethernet Combo Ports (RJ45 or SFP), Cellular...
4.248,30 € *
1 von 10
Zuletzt angesehen