Büro Hardware

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 57
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Eizo Zubehör Vesa VOP-01 Halterung für DX0211-IP
Eizo Zubehör Vesa VOP-01 Halterung für DX0211-IP
Mit der VOP-01 kann der DuraVision DX0211-IP an der Rückseite von VESA-unterstützten Monitoen befestigt werden und nimmt nur minimalen Platz im Installationsbereich ein.
190,40 € *
Perle Serial Console Server IOLAN SCG34 RU-LEW
Perle Serial Console Server IOLAN SCG34 RU-LEW
04033492 IOLAN SCG34 RU-LEW Console Server: 16 x RS232 RJ45 interfaces with software configurable Cisco pinouts, 18 x USB Ports, Front Panel Display and Keyboard, 2 x auto-sensing 10/100/1000 Ethernet Combo Ports (RJ45 or SFP), Cellular...
4.992,05 € *
Perle Medien Konverter 10/100 Rate RJ45/SFP Slot leer PoE 15,4W **UK-Version!**
Perle Medien Konverter 10/100 Rate RJ45/SFP Slot leer PoE 15,4W **UK-Version!**
05084001 **UK-Version!** S-110P-SFP - 10/100 Fast Ethernet Standalone Media Rate Converter with PoE Power Sourcing. 10/100BASE-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100BASE-X - SFP Slot (empty) Includes AC Power Adapter !!! Auftragsbezogen!...
340,34 € *
Perle Media Converter SR-100-SC2-XT
Perle Media Converter SR-100-SC2-XT
SR-100-SC2-XT - Fast Ethernet Industrial Media Converter: 100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft] to 100BASE-FX 1310nm multimode (SC) [2 km/1.2 miles], -40F to +167F (-40C to +75C) extended operating temperature support. DIN Rail case,...
322,49 € *
Perle IOLAN SDG4 TX Device Server
Perle IOLAN SDG4 TX Device Server
04031870 IOLAN SDG4 TX Device Server: 4 X RJ45 connectors with software selectable RS232/422/485 interfaces, Extended temperature, 10/100/1000 Ethernet, advanced data encryption, user authentication and event management security features...
938,91 € *
Eizo Zubehör Kaltgerätekabel POWERCORD-EU-BK 2m
Eizo Zubehör Kaltgerätekabel POWERCORD-EU-BK 2m
Kaltgerätestecker für Netzteil DVAC-01 für die DuraVision DX0211-IP-Decoder-Box
9,52 € *
Eizo FlexScan EcoView UltraSlim EV2360-BK Monitor schwarz 23"Zoll, IPS-Panel
Eizo FlexScan EcoView UltraSlim EV2360-BK Monitor schwarz 23"Zoll, IPS-Panel
22,5-LCD-Monitor mit 16:10-Format und LED-Technik im ergonomischen und platzsparenden Design Kontrast 1000:1, Helligkeit 300 cd/qm, Auto-EcoView, EcoView-Index, EcoView-Sense und EcoView-Optimizer für maximale Energieeinsparung und...
289,17 € *
Eizo FlexScan EcoView UltraSlim EV2460-BK Monitor schwarz 24"Zoll, IPS-Panel
Eizo FlexScan EcoView UltraSlim EV2460-BK Monitor schwarz 24"Zoll, IPS-Panel
23,8-LCD mit 16:9-Format und IPS-Technik für hervorragende Bildqualität Seitlich und oben nur 1 mm Gehäuserahmen: super-kompaktes und ultra-schickes Design, Kontrast 1000:1, Helligkeit 250 cd/qm, 178° Blickwinkel, Flimmerfreie...
328,44 € *
Perle LTE Router IRG5410 Router
Perle LTE Router IRG5410 Router
08000239 IRG5410 LTE Router with integrated: LTE-A (CAT6 300M / 50M), GPS/GNSS, 1 x 10/100/1000 RJ45 Ethernet, USB-C Port, RS232, GPIO, IGN (ignition sense pin), IP54 enclosure. GPIO Cable w/4 pin plug and LTE antennas included. !!!...
1.010,31 € *
Perle Ethernet Extender eXP-1S1110PE-RJ-X
Perle Ethernet Extender eXP-1S1110PE-RJ-X
06004790 eXP-1S1110PE-RJ-XT - Industrial Temperature PoE+ Gigabit Ethernet Extender: 1 port 10/100/1000Base-T (RJ-45). RJ45 Interlink (VDSL2) connector. Provides power over Ethernet as a PSE. -40C to 75C (-40F to 167F) operating...
1.385,16 € *
Perle Ethernet Extender eXP-4S1110PE-RJ-XT
Perle Ethernet Extender eXP-4S1110PE-RJ-XT
06004910 eXP-4S1110PE-RJ-XT - Industrial Temperature PoE+ Gigabit Ethernet Extender: 4 port 10/100/1000Base-T (RJ-45). RJ45 Interlink (VDSL2) connector. Provides power over Ethernet as a PSE. -40C to 75C (-40F to 167F) operating...
1.454,18 € *
Perle Media Converter SR-1000-SC05
Perle Media Converter SR-1000-SC05
SR-1000-SC05 - Gigabit Industrial Media Converter: 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft] to 1000BASE-SX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft]. DIN Rail case, terminal block (Combicon) power connector for external power source !!!...
578,34 € *
1 von 57
Zuletzt angesehen