Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 304
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Plusonic Docking Adapter/Hub für Microsoft Surface Go, 5in1: USB 3.0/RJ45 Gigabit-Ethernet/Type-C/HD
Plusonic Docking Adapter/Hub für Microsoft Surface Go, 5in1: USB 3.0/RJ45 Gigabit-Ethernet/Type-C/HD
Plusonic Docking Adapter, kompatibel zum Microsoft Surface Go. Dieser 5in1 Docking Adapter bietet fünf Anschlussmöglichkeiten und kann unkompliziert an das Surface Go angesteckt werden: USB 3.0 Gigabit-Ethernet (RJ45, Realtek-Chip)...
40,32 € *
Phybridge Analog Passive Transceivers - 1-Ch Active Video Transmitter
Phybridge Analog Passive Transceivers - 1-Ch Active Video Transmitter
291,55 € *
Yealink Extended Warranty Service T55A 1 Jahr
Yealink Extended Warranty Service T55A 1 Jahr
Für T55A, Garantieerweiterung von 24 auf 36 Monate bis max. 6 Jahre *** MAC + Seriennummer erforderlich ***
9,91 € *
Teltonika TSW100 5 Port Gigabit Industrial unmanaged POE Switch
Teltonika TSW100 5 Port Gigabit Industrial unmanaged POE Switch
TSW100 - Industrial unmanaged POE switch 5 x LAN ports 10/100/1000 Mbps; 4 x PoE ports; PoE standards - 802.3af and 802.3at; PoE Max Power per Port (at PSE) - 30 W; Total PoE Power Budget (at PSE) - 120 W;
75,57 € *
ZTE GPON C320 System mit 1x 16 Port Line Card (Class B+) DC Netzteil (Erweiterbar um weitere Linecar
ZTE GPON C320 System mit 1x 16 Port Line Card (Class B+) DC Netzteil (Erweiterbar um weitere Linecar
ZTE GPON C320 System mit 1x 16 Port Line Card (Class B+) AC Netzteil (Erweiterbar um weitere Linecards) Set besteht aus: 1x ZTE OPT GPON modulares Chassis, C320/E, C320 Chassis/E 1x ZTE OPT GPON zub. Main control card für Chassis,...
3.927,00 € *
HP Switch Modul, 2930M, Stack, 2-Port, *RENEW*
HP Switch Modul, 2930M, Stack, 2-Port, *RENEW*
* Auftragsbezogene Bestellung *, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * RENEW mit voller Garantie** Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *,
434,35 € *
CommScope RUCKUS ZoneFlex R850 DUAL-BAND 802.11AX WLAN6 8x8:8
CommScope RUCKUS ZoneFlex R850 DUAL-BAND 802.11AX WLAN6 8x8:8
 Ruckus R850 dual-band 802.11abgn/ac/ax Wireless Access Point with Multi-Gigabit Ethernet backhaul, 8x8:8 streams (5GHz) 4x4:4 streams (2.4GHz), OFDMA, MU-MIMO, BeamFlex+, dual ports, PoH/uPoE/802.3at PoE support. Does not include power...
1.360,94 € *
Grandstream GWN7600 802.11ac Wireless Access Point 2x2:2 MIM
Grandstream GWN7600 802.11ac Wireless Access Point 2x2:2 MIM
1,27GBit/s gesamter WLANDatendurchsatz, 2 x Gigabit LAN-Ports Dual-Band 2x2:2 MU-MIMO mit Beamforming-Technologie Automatische Leistungsregulierung bei Stromversorgung via PoE/PoE+ Unterstützt bis zu 100+ parallel registrierte...
94,01 € *
Grandstream refurbished WP820 *USED*
Grandstream refurbished WP820 *USED*
NUR SOLANGE DER VORRAT REICHT! 1 Jahr Garantie Gebraucht + Zubehör + getestet
89,25 € *
Zyxel xDSL DSLAM VLC1448X-51 VDSL2 Vectoring over ISDN Line Card
Zyxel xDSL DSLAM VLC1448X-51 VDSL2 Vectoring over ISDN Line Card
Zyxel xDSL DSLAM VLC1448X-51 VDSL2 Vectoring over ISDN Line Card
1.640,84 € *
Ubiquiti GBE-EU P2P Richtfunk 60 GHz
Ubiquiti GBE-EU P2P Richtfunk 60 GHz
Ubiquiti GBE-EU P2P Richtfunk 60 GHz GBE - GigaBeam, 60 GHz/5 GHz Funkmodul mit 1+ Gbit/s Durchsatz Der GigaBeam ist eine 60 GHz-Antenne, die für störungsarme Konnektivität auf kurze Distanzen mit einem hohem Durchsatz und geringen...
128,34 € *
HP Switch zbh. QSFP28 100Gbit/s MPO SR4 100m 12-fiber MPO OM3 MMF
HP Switch zbh. QSFP28 100Gbit/s MPO SR4 100m 12-fiber MPO OM3 MMF
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,
1.666,00 € *
1 von 304
Zuletzt angesehen