Netzwerk- aktive Komponenten

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 307
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET Switch Modul ALL4795 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 100Km
ALLNET Switch Modul ALL4795 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 100Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 100km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
392,70 € *
ALLNET Switch Modul ALL4794-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 10Km, Industrial -40/+85 Grad,
ALLNET Switch Modul ALL4794-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 10Km, Industrial -40/+85 Grad,
LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss, Industrial -40/+85 Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
30,35 € *
ALLNET Switch Modul ALL4794 SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 10Km
ALLNET Switch Modul ALL4794 SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 10Km
LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
24,99 € *
Phybridge Switch FLEX 8 Port UTP
Phybridge Switch FLEX 8 Port UTP
FLEX8: 8 Port Long Reach 2 oder 4 Paar UTP PoE++ (50 Watt) Unmanaged Switch mit 55VDC, 190 Watt Netzteil mit DC-Filter und IEC Netzkabel. 5 Jahre Gewährleistung inklusive
1.516,06 € *
Phybridge Switch CLEER PoE over Coax 24 Port Switch - 1 Year Warranty
Phybridge Switch CLEER PoE over Coax 24 Port Switch - 1 Year Warranty
Der CLEER-Switch wurde so ausgelegt, dass er eine schnelle, einfache und kostengünstige IP-Migration basierend auf einer vorhandenen Koaxkabel- Infrastruktur ermöglicht. 24 Port EoC Long Reach PoE+ (30 Watts) Managed Switch with 110 VDC...
5.017,04 € *
ALLNET Switch smart managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / 19" / "ALL-SG8626PM"
ALLNET Switch smart managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / 19" / "ALL-SG8626PM"
Kostengünstiger 24 Port Smart Managed Gigabit Layer-2 Switch +2x SFP MiniGbic Slots ohne Lüfter für Desktop und 19" Rackinstallation Highlights: 24 Port Gigabit Layer2+ Switch Architektur Unterstützt NWay Protokoll für die...
599,00 € *
ALLNET Switch smart managed 8 Port Gigabit 150W / 8x PoE+ / 2x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8610PM
ALLNET Switch smart managed 8 Port Gigabit 150W / 8x PoE+ / 2x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8610PM
Lüfterloser 8-port Gigabit PoE Layer 2 Ethernet Switch nach IEEE802.3at mit 150W PoE Budget Highlights: 8-Port 10/100/1000Mbit/s mit voller PoE Unterstützung 2x SFP Slots für optionale MiniGBICS PoE Leistung 4x a´ 30 Watt (IEEE802.3at...
189,90 € *
ALLNET Switch Modul ALL4762-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km
ALLNET Switch Modul ALL4762-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1310nm! für...
30,94 € *
ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km
ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für...
31,42 € *
Plusonic Docking Adapter/Hub für Microsoft Surface Go, 5in1: USB 3.0/RJ45 Gigabit-Ethernet/Type-C/HD
Plusonic Docking Adapter/Hub für Microsoft Surface Go, 5in1: USB 3.0/RJ45 Gigabit-Ethernet/Type-C/HD
Plusonic Docking Adapter, kompatibel zum Microsoft Surface Go. Dieser 5in1 Docking Adapter bietet fünf Anschlussmöglichkeiten und kann unkompliziert an das Surface Go angesteckt werden: USB 3.0 Gigabit-Ethernet (RJ45, Realtek-Chip)...
40,32 € *
ALLNET Switch Modul ALL4769 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 80Km
ALLNET Switch Modul ALL4769 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 80Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 80km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
214,20 € *
ALLNET Switch Modul ALL4768 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 40Km
ALLNET Switch Modul ALL4768 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 40Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 40km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
142,80 € *
1 von 307
Zuletzt angesehen