Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 96
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mikrotik Zubehör SFP+ CWDM module 10G SM LC
Mikrotik Zubehör SFP+ CWDM module 10G SM LC
SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM
144,19 € *
HP Switch 100Mbit, 8xTP, 1405-8 v2,
HP Switch 100Mbit, 8xTP, 1405-8 v2,
8 RJ-45 autosensing 10/100 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX); Media Type: Auto-MDIX; Duplex: half or full
31,35 € *
HP Switch 100Mbit, 5xTP, 1405-5 v2,
HP Switch 100Mbit, 5xTP, 1405-5 v2,
5 RJ-45-10/100-Anschlüsse mit Auto-Sensing (IEEE 802.3 Typ 10BASE-T, IEEE 802.3u Typ 100BASE-TX), Medientyp: Auto-MDIX, Duplex: halb oder voll
23,66 € *
HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSFP-Slot, 2530-48G,
HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSFP-Slot, 2530-48G,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, 48 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only 4...
754,00 € *
HP Switch 1000Mbit, 24xTP, 4xSFP-Slot, 2530-24G-PoE+,
HP Switch 1000Mbit, 24xTP, 4xSFP-Slot,...
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, 24 RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T, IEEE 802.3at PoE+); Media Type: Auto-MDIX; Duplex:...
613,64 € *
HP Switch 1000Mbit, 24xTP, 4xSFP-Slot, 2530-24G,
HP Switch 1000Mbit, 24xTP, 4xSFP-Slot, 2530-24G,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, 24 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only 4...
381,64 € *
HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSFP-Slot, 2530-48G-PoE+,
HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSFP-Slot,...
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, 48 RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T, IEEE 802.3at PoE+); Media Type: Auto-MDIX; Duplex:...
1.388,52 € *
HP Switch 100Mbit, 48xTP, 1000Mbit, 2xTP/SFP, 2xSFP, A3100-
HP Switch 100Mbit, 48xTP, 1000Mbit, 2xTP/SFP,...
48 RJ-45 autosensing 10/100 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX); Duplex: half or full 2 SFP dual-personality 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type...
1.371,33 € *
HP Switch 1000Mbit, 24xTP + 4xSFP/SFP+-Slot, POE, *RENEW*,
HP Switch 1000Mbit, 24xTP + 4xSFP/SFP+-Slot,...
1x Modul Slot, * Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *http://h40047.www4.hp.com/hprenew/
2.956,82 € *
HP Switch 1000Mbit, 24xTP + 2xSFP/SFP+-Slot, *RENEW*, 3800-2
HP Switch 1000Mbit, 24xTP + 2xSFP/SFP+-Slot,...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *http://h40047.www4.hp.com/hprenew/ 24 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX,...
2.010,26 € *
HP Powersupply X312, 1000W 100-240VAC to 54VDC
HP Powersupply X312, 1000W 100-240VAC to 54VDC
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
605,80 € *
Juniper Switch EX3200 48 Port 10/100/1000TX 8x POE + 320W AC
Juniper Switch EX3200 48 Port 10/100/1000TX 8x...
EX 3200, 48-port 10/100/1000BaseT (8-ports PoE) +320W AC PS
473,28 € *
1 von 96
Zuletzt angesehen