Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 93
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Phybridge Switch CLEER PoE over Coax 24 Port Switch - 1 Year Warranty
Phybridge Switch CLEER PoE over Coax 24 Port Switch - 1 Year Warranty
Der CLEER-Switch wurde so ausgelegt, dass er eine schnelle, einfache und kostengünstige IP-Migration basierend auf einer vorhandenen Koaxkabel- Infrastruktur ermöglicht. 24 Port EoC Long Reach PoE+ (30 Watts) Managed Switch with 110 VDC...
6.271,30 € *
HP Switch Modul, 2930M, Stack, 2-Port, *RENEW*
HP Switch Modul, 2930M, Stack, 2-Port, *RENEW*
* Auftragsbezogene Bestellung *, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * RENEW mit voller Garantie** Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *,
434,35 € *
HP Switch zbh. QSFP28 100Gbit/s MPO SR4 100m 12-fiber MPO OM3 MMF
HP Switch zbh. QSFP28 100Gbit/s MPO SR4 100m 12-fiber MPO OM3 MMF
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,
1.666,00 € *
Zyxel Switch XS1930-12HP, 8x Multi-Gigabit POE+, 2x 10GB RJ45, 2x SFP+, smart managed, 375W
Zyxel Switch XS1930-12HP, 8x Multi-Gigabit POE+, 2x 10GB RJ45, 2x SFP+, smart managed, 375W
8-port Multi-Gigabit Smart Managed PoE++ Switch 375Watt 802.3BT, 2 x 10GbE + 2 x SFP+ Uplink
938,90 € *
Zyxel Switch XS1930-10, 8x Multi-Gigabit, 2x SFP+, smart managed
Zyxel Switch XS1930-10, 8x Multi-Gigabit, 2x SFP+, smart managed
10, 8-port Multi-Gigabit Smart Managed Switch with 2 SFP+ Uplink
416,73 € *
Ubiquiti Mount-Brackets *USED/Gebraucht* Black
Ubiquiti Mount-Brackets *USED/Gebraucht* Black
Ubiquiti Mount-Brackets 2 Stück 19-Zoll Montage Winkel für US/ES- 12,24 oder 48 Port und US/ES-8-150 , NICHT für US/ES-8 und US/ES-8-60 Inclusive Schrauben *USED/Gebraucht*
17,84 € *
HP Switch zbh. QSFP+ 40G LC BiDi 150m MMF XCVR
HP Switch zbh. QSFP+ 40G LC BiDi 150m MMF XCVR
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,
821,10 € *
MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+IN, 24x Gigabit, 2x SFP+
MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+IN, 24x Gigabit, 2x SFP+
Cloud Router Switch 326-24G-2S+IN with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), desktop case, PSU
156,12 € *
Microsens Micro-Switch 45x45 ruggedized, Hutschiene 24V, vertikal, 5xRJ45, 1xSFP, MS440219MXH-24G6+
Microsens Micro-Switch 45x45 ruggedized, Hutschiene 24V, vertikal, 5xRJ45, 1xSFP, MS440219MXH-24G6+
6-Port GbE Ruggedized Micro Switch G6 24V 1x 100/1000X SFP-Slot, DIN-Rail vertikal, managed, 5x 10/100/1000T, 18..75VDC microSD-Slot, RS-232 Port (mini USB)
688,06 € *
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible f.Netgear
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible f.Netgear
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, uncodiert,
34,51 € *
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LRM, kompatible f.Netgear
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LRM, kompatible f.Netgear
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LRM, uncodiert,
39,27 € *
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible f.Netgear
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible f.Netgear
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, uncodiert,
63,07 € *
1 von 93
Zuletzt angesehen