Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Wandverteiler Mini, mit Zubehör, B150/H265/T55mm, ohne Kupplungen, Weiss,
LWL-Wandverteiler Mini, mit Zubehör, B150/H265/T55mm, ohne Kupplungen, Weiss,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Kompakt Spleißbox RAL 9003 Gehäuse mit Klappdeckel abschließbar, 2 Schlüssel , 2 Öffnungen mit staubdichten Leisten für ankommende und abgehende Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern mit Aufnahmen für...
43,23 € *
LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, für 12 Fasern, Teleko
LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, für 12 Fasern, Teleko
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Zur Verbindung von Glasfaserkabel via Spleiß Geeignet zur Wandmontage Montage im Kabelkanal auf C-Schiene, Hutschiene und Kombischiene mittels Kabelkanal-Befestigungsset (53702.1)...
21,12 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP65 Anschlussbox 16 Ports
LWL-Wandverteiler FTTH IP65 Anschlussbox 16 Ports
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (Crimpspleißhalter, Schrumspleißhalter, 16x Schrumpfspleißschutz und...
49,69 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 4Fasern, 4Kupplungen,
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 4Fasern, 4Kupplungen,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (4x Schrumpfspleißschutz, Material zur Wand- und Hutschienenmontage...
7,77 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 2Kupplung, Steckschutzvorrichtung
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 2Kupplung, Steckschutzvorrichtung
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (1x Schrumpfspleißschutz und Material zur Wandmontage enthalten) Bei Nutzung...
4,36 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 1Kupplung, mit Steckschutzvorrichtung
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 1Kupplung, mit Steckschutzvorrichtung
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (1x Schrumpfspleißschutz und Material zur Wandmontage enthalten) Bei Nutzung...
7,21 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 1Kupplung, Durchführungskassette
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 1Kupplung, Durchführungskassette
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (1x Schrumpfspleißschutz und Material zur Wandmontage enthalten) Bei Nutzung...
5,37 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Montage Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben; 239x165 mm, 4x DM4,5 Bezeichnung LWL-Kompakt-Spleißbox Anmerkungen Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit 2 Öffnungen für ankommende und...
51,38 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh.Verteilerplatte für 6 x LC-Duplex Kupplungen
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh.Verteilerplatte für 6 x LC-Duplex Kupplungen
H02025A0115, zu Kompakt-Spleißbox (Z99)
10,04 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte Kompakt für 6 SC-simplex-Kupplungen RAL 7035
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte Kompakt für 6 SC-simplex-Kupplungen RAL 7035
H02025A0286, für 6 SC-simplex-Kupplungen (Z77)
10,14 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte-Kompakt 12xST, RAL7035
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte-Kompakt 12xST, RAL7035
H02025A0293, (Z64) zu Kompakt Spleißbox 12 x ST
10,04 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte Kompakt-Spleißbox für 6 x E2000 Kupplungen R
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte Kompakt-Spleißbox für 6 x E2000 Kupplungen R
H02025A0350, für 6 x E2000 Kupplungen, Schraubmontage
10,04 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen