Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Wandverteiler FTTH IP65 Anschlussbox 16 Ports
LWL-Wandverteiler FTTH IP65 Anschlussbox 16 Ports
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (Crimpspleißhalter, Schrumspleißhalter, 16x Schrumpfspleißschutz und...
54,16 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 4Fasern, 4Kupplungen,
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 4Fasern, 4Kupplungen,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (4x Schrumpfspleißschutz, Material zur Wand- und Hutschienenmontage...
7,77 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 2Kupplung, Steckschutzvorrichtung
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 2Kupplung, Steckschutzvorrichtung
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (1x Schrumpfspleißschutz und Material zur Wandmontage enthalten) Bei Nutzung...
4,36 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 1Kupplung, mit Steckschutzvorrichtung
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 1Kupplung, mit Steckschutzvorrichtung
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (1x Schrumpfspleißschutz und Material zur Wandmontage enthalten) Bei Nutzung...
7,21 € *
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 1Kupplung, Durchführungskassette
LWL-Wandverteiler FTTH IP20, für 2Fasern, 1Kupplung, Durchführungskassette
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Anwendung: Optische Telekommunikationsnetzte LAN CATV Netzwerke FTTH Netze PON, G-PON Lieferung unbestückt (1x Schrumpfspleißschutz und Material zur Wandmontage enthalten) Bei Nutzung...
5,37 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Montage Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben; 239x165 mm, 4x DM4,5 Bezeichnung LWL-Kompakt-Spleißbox Anmerkungen Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit 2 Öffnungen für ankommende und...
49,41 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh.Verteilerplatte für 6 x LC-Duplex Kupplungen
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh.Verteilerplatte für 6 x LC-Duplex Kupplungen
H02025A0115, zu Kompakt-Spleißbox (Z99)
9,52 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte Kompakt für 6 SC-simplex-Kupplungen RAL 7035
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte Kompakt für 6 SC-simplex-Kupplungen RAL 7035
H02025A0286, für 6 SC-simplex-Kupplungen (Z77)
9,52 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte-Kompakt 12xST, RAL7035
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte-Kompakt 12xST, RAL7035
H02025A0293, (Z64) zu Kompakt Spleißbox 12 x ST
9,52 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte Kompakt-Spleißbox für 6 x E2000 Kupplungen R
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte Kompakt-Spleißbox für 6 x E2000 Kupplungen R
H02025A0350, für 6 x E2000 Kupplungen, Schraubmontage
9,52 € *
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte 4 x SC Duplex
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh. Verteilerplatte 4 x SC Duplex
H02025A0137, für Kompakt-Spleißbox
8,97 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
59,19 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen