Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 40
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Patchpanel für 12xLC/MTRJ-duplex/SC-Simplex Buchsen, 19"/1HE, ohne Kupplungen, ausziehbar, schwa
LWL-Patchpanel für 12xLC/MTRJ-duplex/SC-Simplex Buchsen, 19"/1HE, ohne Kupplungen, ausziehbar, schwa
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ohne Kupplungen, Ausziehbar, unbestückt Stahlblech 1.5 mm, RAL9005 Abmessungen (B) x (H) x (T) 483 x 44.5 x 244 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß Mit...
42,35 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 2xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 2xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung...
73,78 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 8xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 8xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung...
120,61 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 9/125um, OS2, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 9/125um, OS2, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende...
152,42 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xST, 50/125um, ausziehbar, OM4, Vorkonfektioniert,
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xST, 50/125um, ausziehbar, OM4, Vorkonfektioniert,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung...
127,79 € *
Keystone, Modulträger, 19"Patchpanel für 24xTP-Modul, 0,5HE, Schwarz
Keystone, Modulträger, 19"Patchpanel für 24xTP-Modul, 0,5HE, Schwarz
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * Artikelinformationen Verteilerfeld mit hoher Packungsdichte (24 Ports auf 0,5HE) Zur Aufnahme von EFB Keystone Modulen E-20091 und E-20095 Inkl. Kabelmanagement Beschriftungsfelder Zugentlastung...
22,60 € *
Keystone, Modulträger, 19"Patchpanel für 24xTP-Modul, 0,5HE, Lichtgrau
Keystone, Modulträger, 19"Patchpanel für 24xTP-Modul, 0,5HE, Lichtgrau
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * Artikelinformationen Verteilerfeld mit hoher Packungsdichte (24 Ports auf 0,5HE) Zur Aufnahme von EFB Keystone Modulen E-20091 und E-20095 Inkl. Kabelmanagement Beschriftungsfelder Zugentlastung...
22,60 € *
Keystone, Modul, TP/TP-Buchse(RJ45, Kupplung), CAT6A, 500MHz,
Keystone, Modul, TP/TP-Buchse(RJ45, Kupplung), CAT6A, 500MHz,
Artikelinformationen Snap-In Montage (Keystone) Cat.6A/Class EA Verbindungskupplung für Netzwerkkabel 2x RJ45 Buchsen geschirmt Belegung: 1:1 Metallgehäuse Snap-In Rasthebel aus Kunststoff Produkteigenschaften Kategorie 6A (TIA) Bauform...
3,17 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 50/125um, OM3, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC-Duplex, 50/125um, OM3, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
*Auftragsb*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung...
147,20 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xLC-Duplex, 9/125um
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xLC-Duplex, 9/125um
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestuckte 19" 1HE Spleisbox, RAL7035 ausziehbar, 48 x Faser Pigtails 9/125um OS2, nicht abgesetzt 24 x LC duplex Kupplungen 2 x Spleiskassette inkl. Abdeckung 4 x Spleishalter fur 12 Spleise...
278,10 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xLC-Duplex, 50/125um, OM5, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xLC-Duplex, 50/125um, OM5, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende...
376,48 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC(APC)-Duplex, 9/125um, OS2, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xLC(APC)-Duplex, 9/125um, OS2, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende...
148,12 € *
1 von 40
Zuletzt angesehen