Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 36
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V
Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19",...
50/125um, OM4, incl.12xPigtails, 6xLC-Duplex-Buchsen, * Auftragsbezogene Bestellung *
147,19 € *
Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19",12xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V
Telegärtner LWL, Patchpanel...
50/125um, OM4, incl.24xPigtails, 12xLC-Duplex-Buchsen, * Auftragsbezogene Bestellung *
231,20 € *
Telegärtner LWL, STX-verteiler Spleisbox, 19", 6xSC-Duplex, 5
Telegärtner LWL, STX-verteiler Spleisbox, 19",...
Anschlüsse : 6 x SC-Duplex STX-Verteiler Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Kupplungen - 50/125 µm OM3 * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *
127,41 € *
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar
LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 24xLC-Duplex,...
Komplett bestuckte Spleisbox, 19", 1HE, ausziehbar Mit LC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hulse Pigtails 48x LC farbig, Kupplungen 24x LC duplex Faser 50/125u OM4 2 Spleiskassette inkl. Abdeckung, 4 Spleishalter fur jeweils 12 Spleise...
329,86 € *
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19", 6xLC-Duplex OM3, Profi V, ausziehbar,
Telegärtner LWL, Patchpanel...
6xLC Duplex-Kupplungen türkis Keramikhülse OM3, mit Deckel, ausziehbar, * Auftragsbezogene Bestellung *
85,18 € *
Rutenbeck Patch Panel, 19", CAT6A, 24xRJ45, Lichtgrau, Keystone, PP-UM-Cat.6A iso-24/24/1
Rutenbeck Patch Panel, 19", CAT6A, 24xRJ45,...
Patchpanel mit 24 Universalmodulen UM-Cat.6A iso A; Direktmontage; 19"/1 HE; Frontfarbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035); 483 x 44 x 108 mm; 1690 g
117,75 € *
Rutenbeck Modulträger, Hutschiene(DIN), für 1Modul, Keystone, UM-MA REG,
Rutenbeck Modulträger, Hutschiene(DIN), für...
REG-Montageadapter; zur Befestigung eines Universalmoduls UM-Cat.6A iso A, UM-real.Cat.6 U A oder einer Cat.6-Kupplung auf einer DIN-Normschiene; lichtgrau (ähnlich RAL 7035); 18 x 73 x 70 mm = 1 TE; 25 g
5,86 € *
Rutenbeck Patch Panel, 19", CAT6A, 24xRJ45, Lichtgrau, PP-UM
Rutenbeck Patch Panel, 19", CAT6A, 24xRJ45,...
Patchpanel mit 24 Universalmodulen UM-Cat.6A iso A; Einschubtechnik; 19"/1 HE; Frontfarbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035); 483 x 44 x 114 mm; 1690 g
102,94 € *
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler, 19", 6xLC-Duplex
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,...
Anschlüsse : 6xLC-Duplex-Buchsen mit Phosphorbronzehülse, BASIS eco, HE : 1 * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,
52,81 € *
Patch Panel 6xTP, CAT6A, 500Mhz, Aufputz, Lichtgrau, unges,
Patch Panel 6xTP, CAT6A, 500Mhz, Aufputz,...
LSA, 500Mhz,*nicht 19"-fähig*, Kurzbezeichnung MPD6-H K Cat.6A Ausführung ungeschirmt, ohne Abschirmhaube, auch für ISDN/Tel. geeignet Farbe lichtgrau RAL 7035
33,70 € *
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler, 19",24xLC-Duple
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,...
Anschlüsse : 24 x LC-Duplex, Phosphorbronzehülse HE : 1 * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *
124,73 € *
Patch Panel 16xTP, CAT6A, 500Mhz, 19", Lichtgrau, Synergy 21,
Patch Panel 16xTP, CAT6A, 500Mhz, 19",...
Patch Panel 16Port, geschirmt, 19", Kategorie CAT 6A Anschluss Seite A RJ-45 Buchsen Anschluss Seite B LSA plus(1,2,3,4,5,6,7,8) Farbe Lichtgrau RAL7025 Besonderheit Synergy21 gelabelt
33,64 € *
1 von 36
Zuletzt angesehen