Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 10m, 50/125u, OM2

Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 10m, 50/125u, OM2
19,42 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 100802
  • Telegärtner
  • L00895C0037
  • 4018359358709
  • 11.03.2013
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Orange, mehr
Produktinformationen "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 10m, 50/125u, OM2"

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Orange,

Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 10m, 50/125u, OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 10m, 50/125u, OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen