HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL
1.004,54 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 75255
BX-D/LC, Mini-GBIC, Fiber LC mehr
Produktinformationen "HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL"

BX-D/LC, Mini-GBIC, Fiber LC

Weiterführende Links zu "HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen