HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-ER, LC, X130, single-Mode,

HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-ER, LC, X130, single-Mode,
7.634,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 61471
  • Hewlett Packard
  • JD121A
  • 29.12.2006
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* mehr
Produktinformationen "HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-ER, LC, X130, single-Mode,"

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Weiterführende Links zu "HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-ER, LC, X130, single-Mode,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-ER, LC, X130, single-Mode,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen