LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9

LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9
74,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 102550
  • Diverse 2
  • O0933.15
  • 4049759025809
  • 18.06.2013
Konfektioniert, E2000 8Grad Schrägschliff, 9/125um *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9"

Konfektioniert, E2000 8Grad Schrägschliff, 9/125um *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Singlemode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 2 x E2000-APC Stecker; 2 x E2000-APC Stecker

Kabellänge (m) : 15

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Steckerart: standard
LWL-Länge in Meter: 15
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Seite A: LSH(E2000APC_Schrägschliff)
LWL-Seite B: LSH(E2000APC_Schrägschliff)
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen