Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 85
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-E2000 APC 8G Schrägschliff, 9/125um
LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-E2000 APC 8G...
konfektioniert, 9/125um, Duplex,Monomode,E2000-Schrägschliff * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *
74,51 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-E2000 APC 8G Schrägschliff, 9/
LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-E2000 APC 8G...
konfektioniert, 9/125um, Duplex, Monomode, E2000-Schrägschliff APC 8Grad, * Auftragsbezogene Bestellung *
77,92 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.FC-FC, 9/125um,
LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.FC-FC, 9/125um,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *
26,70 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.ST-SC, 50/125um, OM3,
LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.ST-SC, 50/125um, OM3,
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/ OM3 Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x ST Stecker Kabellänge (m) : 7,5 Farbe: türkis
13,61 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.ST-SC, 50/125um, OM3,
LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.ST-SC, 50/125um, OM3,
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/ OM3 Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x ST Stecker Kabellänge (m) : 10 Farbe: türkis
15,92 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-SC, 50/125um, OM3
LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-SC, 50/125um, OM3
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : 2 x ST Stecker; 2 x SC Stecker Kabellänge (m) : 1 Farbe: türkis
7,62 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-FC/PC, 9/125um
LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-FC/PC, 9/125um
konfektioniert, 9/125um * Auftragsbezogene Bestellung *
25,49 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-ST, 9/125um
LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-ST, 9/125um
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser : 9/125 µm Anschlüsse : 2x ST Stecker; 2x ST Stecker Kabellänge (m) : 5
12,46 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.SC-MTRJ, 50/125um
LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.SC-MTRJ, 50/125um
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : MTRJ Stecker; 2 x SC Stecker Kabellänge (m) : 7
11,86 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.ST-SC, 50/125um, OM2
LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.ST-SC, 50/125um, OM2
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : 2xST Stecker; 2xSC Stecker Kabellänge (m) : 7,5
9,92 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.ST-SC, 9/125um
LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.ST-SC, 9/125um
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser : 9/125 µm Anschlüsse : 2x ST Stecker; 2x SC Stecker Kabellänge (m): 7,5
12,22 € *
LWL-2-Faser-Patchk. 7mtr.SC-MTRJ, 50/125um, OM3
LWL-2-Faser-Patchk. 7mtr.SC-MTRJ, 50/125um, OM3
konfektioniert, 50/125um, OM3,* Auftragsbezogene Bestellung *, Farbe: Hellblau,
9,10 € *
1 von 85
Zuletzt angesehen