Filter schließen
 
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FTTH Wandgehäuse, IP65, 1xEingang/ 6xAusgang, Synergy 21
FTTH Wandgehäuse, IP65, 1xEingang/ 6xAusgang, Synergy 21
Artikelinformationen -zum direkt spleissen oder für 6xLC-Duplex-/6xSC-Simplex-Kupplungen -Kupplungen nicht enthalten, Optional - für max. 6/12 Fasern -ABS+PC Material -1port Kabeleingang -6port Kabelausgang -IP65 Wasserdichtes Design für...
10,78 € *
FTTH Wandgehäuse, IP65, 1xEingang/ 8xAusgang, Synergy 21
FTTH Wandgehäuse, IP65, 1xEingang/ 8xAusgang, Synergy 21
Artikelinformationen -zum direkt spleissen oder für 8xLC-Duplex-/8xSC-Simplex-Kupplungen -Kupplungen nicht enthalten, Optional - für max. 8/16 Fasern -ABS+PC Material -1port Kabeleingang -8port Kabelausgang -IP65 Wasserdichtes Design für...
16,89 € *
FTTH, zbh. Loopback Stecker duplex LC(APC), 9u, Singlemode, Synergy 21
FTTH, zbh. Loopback Stecker duplex LC(APC), 9u, Singlemode, Synergy 21
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen -Loopback with box -Fiber:G657.A1/A2 -Fiber OD.:0.9mm -LC/APC duplex
6,03 € *
FTTH, zbh. Loopback Stecker duplex SC(APC), 9u, Singlemode, Synergy 21
FTTH, zbh. Loopback Stecker duplex SC(APC), 9u, Singlemode, Synergy 21
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen -Loopback with box -Fiber:G657.A1/A2 -Fiber OD.:0.9mm -SC/APC duplex
6,03 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
65,09 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
39,50 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
55,55 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xSC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xSC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
36,06 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
46,35 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xLC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
30,14 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
52,30 € *
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...
68,32 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen