Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Kupplung, MTP/MPO, Buchse/Buchse,
LWL-Kupplung, MTP/MPO, Buchse/Buchse,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
9,63 € *
LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, duplex, PVC,
LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, duplex, PVC,
Anschlüsse : LC(APC) Buchse an LC(APC) Buchse, Keramikferule, nicht abnehmbarer Laserschutzverschluss Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung ohne Flansch Farbe: grün
1,79 € *
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC
Anschlüsse : SC(APC) Buchse an SC(APC) Buchse, Keramikferule, nicht abnehmbarer Laserschutzverschluss Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung ohne Flansch Farbe: grün
0,83 € *
Keystone, Modul, TP/TP-Buchse(RJ45, Kupplung), CAT6A, 500MHz, Slimline, Synergy 21,
Keystone, Modul, TP/TP-Buchse(RJ45, Kupplung), CAT6A, 500MHz, Slimline, Synergy 21,
Modul Einbaulochgröße:h19,7/b14,9mm,
2,55 € *
TP-TP Kupplung, CAT6A, Buchse,1:1 ,8-pol., RJ45, slim line, Synergy 21,
TP-TP Kupplung, CAT6A, Buchse,1:1 ,8-pol., RJ45, slim line, Synergy 21,
geschirmt, Metallgehäuse,
1,94 € *
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, grün, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch...
0,99 € *
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM4, Keramikhülse, mit Flansch, S
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM4, Keramikhülse, mit Flansch, S
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, Erika-Violett, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über...
0,99 € *
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Keramikhülse, mit Flansch, S
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Keramikhülse, mit Flansch, S
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, Hellblau, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips,...
0,99 € *
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit Flansch,
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit Flansch,
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, Blau, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch...
0,99 € *
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, simplex, PVC, Keramikhülse, mit Fla
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, simplex, PVC, Keramikhülse, mit Fla
Anschlüsse : SC(APC) Buchse an SC(APC) Buchse Keramikferule, Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung und Flansch Farbe: grün
0,40 € *
LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, Keramikhülse, mit Flan
LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, Keramikhülse, mit Flan
Anschlüsse : LC(APC) Buchse an LC(APC) Buchse Keramikferule, Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung und Flansch Farbe: grün
0,99 € *
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 9/125u Singlemode, simplex, PVC, blau, ohne Flansch,
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 9/125u Singlemode, simplex, PVC, blau, ohne Flansch,
Anschlüsse : SC Buchse an SCBuchse Duplex, ohne Flansch, mit Keramikhülse Farbe:blau
0,69 € *
1 von 14
Zuletzt angesehen