LWL-Kupplung, LSH(E2000APC)-Buchse/LSH(E2000APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, grün, simplex, PVC, Ker

LWL-Kupplung, LSH(E2000APC)-Buchse/LSH(E2000APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, grün, simplex, PVC, Ker
2,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 158338
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S215427
  • 4038816079268
  • 16.10.2018
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, grün, mehr
Produktinformationen "LWL-Kupplung, LSH(E2000APC)-Buchse/LSH(E2000APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, grün, simplex, PVC, Ker"
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, grün,
Weiterführende Links zu "LWL-Kupplung, LSH(E2000APC)-Buchse/LSH(E2000APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, grün, simplex, PVC, Ker"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Kupplung, LSH(E2000APC)-Buchse/LSH(E2000APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, grün, simplex, PVC, Ker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen