LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 50/125um, OM3

LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 50/125um, OM3
40,77 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 100004
Gradientfaser : 50/125 µm, OM3-Faser Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x LC Stecker... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 50/125um, OM3"

Gradientfaser : 50/125 µm, OM3-Faser

Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x LC Stecker

Kabellänge (m) : 40

Farbe: Hellblau

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 50/125um, OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 50/125um, OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen