Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Dämpfungsglied LC/SPC 7dB, Return Loss 45dB, SM, 9um, Kunststoff
LWL-Dämpfungsglied LC/SPC 7dB, Return Loss 45dB, SM, 9um, Kunststoff
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Artikelinformationen Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann notwendig werden, um bei kurzen Entfernungen eine Übersteuerung des Empfängers...
13,98 € *
LWL-Dämpfungsglied LC/SPC 10dB, Return Loss 45dB, SM, 9um, Kunststoff
LWL-Dämpfungsglied LC/SPC 10dB, Return Loss 45dB, SM, 9um, Kunststoff
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Artikelinformationen Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann notwendig werden, um bei kurzen Entfernungen eine Übersteuerung des Empfängers...
13,98 € *
LWL-Stecker LC, crimpen, Multimode Ferrule 127µ, 2,8mm
LWL-Stecker LC, crimpen, Multimode Ferrule 127µ, 2,8mm
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen LC Steckverbinder Multimode für 2,8mm Kabel Geeignet für Faserart Multimode Kabel Ø 3,0 mm APC-Ausführung Nein Farbe beige Einfügedämpfung 0,3 dB
2,28 € *
LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode OM4, erika-violett, Quad, PVC, mit Flansch, Syn
LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode OM4, erika-violett, Quad, PVC, mit Flansch, Syn
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Quad, mit Flansch, mit Keramikhülse Farbe: erika-violett
1,58 € *
LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode OM3, aqua, Quad, PVC, mit Flansch, Synergy 21,
LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode OM3, aqua, Quad, PVC, mit Flansch, Synergy 21,
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Quad, mit Flansch, mit Keramikhülse Farbe: aqua
1,58 € *
LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode OS2, blau, Quad, PVC, mit Flansch, Synergy 21,
LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode OS2, blau, Quad, PVC, mit Flansch, Synergy 21,
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Quad, mit Flansch, mit Keramikhülse Farbe: blau
1,58 € *
LWL-Kupplung, MTP/MPO, Buchse/Buchse,
LWL-Kupplung, MTP/MPO, Buchse/Buchse,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
10,16 € *
LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, duplex, PVC,
LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, duplex, PVC,
Anschlüsse : LC(APC) Buchse an LC(APC) Buchse, Keramikferule, nicht abnehmbarer Laserschutzverschluss Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung ohne Flansch Farbe: grün
1,86 € *
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC
Anschlüsse : SC(APC) Buchse an SC(APC) Buchse, Keramikferule, nicht abnehmbarer Laserschutzverschluss Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung ohne Flansch Farbe: grün
0,94 € *
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, OS2, Keramikhülse, mit
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, grün, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch...
1,08 € *
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM4, Keramikhülse, mit Flansch, S
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM4, Keramikhülse, mit Flansch, S
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, Erika-Violett, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über...
1,08 € *
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Keramikhülse, mit Flansch, S
LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Keramikhülse, mit Flansch, S
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, Hellblau, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips,...
1,08 € *
1 von 8
Zuletzt angesehen