Perle Medien Konverter Modul C-110-S2LC20

Perle Medien Konverter Modul C-110-S2LC20
537,08 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 101140
05051440 C-110-S2LC20 - 10/100 Fast Ethernet Media and Rate Converter Module 10/100Base-TX... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Konverter Modul C-110-S2LC20"
05051440
C-110-S2LC20 - 10/100 Fast Ethernet Media and Rate Converter Module 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode (LC) [20 km/12.4 miles]

!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Konverter Modul C-110-S2LC20"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Konverter Modul C-110-S2LC20"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen