Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC monomode

Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC monomode
3.848,88 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 100014
05050922 S-1110-S2LC160 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media and Rate Converter.... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC monomode"
05050922
S-1110-S2LC160 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media and Rate Converter. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEZX 1550 nm single mode (LC) [160 km/100 miles]

!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC monomode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC monomode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen