Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 3m, 50/125u, OM4

Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 3m, 50/125u, OM4
12,86 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104539
  • Telegärtner
  • L00892A0075
  • 4018359407575
  • 10.09.2013
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * mehr
Produktinformationen "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 3m, 50/125u, OM4"

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 3m, 50/125u, OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 3m, 50/125u, OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen