Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+

Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+
566,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 100943
GBE Installations-Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, ST Multimode 850... mehr
Produktinformationen "Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+"
GBE Installations-Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, ST Multimode 850 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE+ vertikaler Einbau, 44..57 VDC Stromversorgung
5x RJ-45, 1x ST duplex, 1x 3-polig DC
Weiterführende Links zu "Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen