Produkte von MICROSENS

Filter schließen
 
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Microsens Micro-Switch 45x45 ruggedized, Hutschiene 24V, vertikal, 5xRJ45, 1xSFP, MS440219MXH-24G6+
Microsens Micro-Switch 45x45 ruggedized, Hutschiene 24V, vertikal, 5xRJ45, 1xSFP, MS440219MXH-24G6+
6-Port GbE Ruggedized Micro Switch G6 24V 1x 100/1000X SFP-Slot, DIN-Rail vertikal, managed, 5x 10/100/1000T, 18..75VDC microSD-Slot, RS-232 Port (mini USB)
750,59 € *
Microsens Profi Line+ Industrie Gigabit Ethernet Switch 7 Port, MS650929PM
Microsens Profi Line+ Industrie Gigabit Ethernet Switch 7 Port, MS650929PM
7-Port GbE Industrial PL+ Switch PoE+ HI-PoE 19 2x 100/1000X SFP-Slots bzw. 10/100/1000T (Combo), 5x 10/100/1000T, 2x PoE 60W, 1x PD+, 2x 24..57VDC, DIN-Rail, managed, USB, SD-Karte inkl., 2x I/O, RS-232 Port (RJ-45)
1.480,48 € *
Microsens DIN-Schienen Netzteil 24VDC/5 A 120W MS700422
Microsens DIN-Schienen Netzteil 24VDC/5 A 120W MS700422
Industrial DIN-Rail Netzteil 24VDC / 5A (120W)Input 85..264VAC/83..375VDC, Output 24..28VDC, -10..+70°C
238,24 € *
Microsens DIN-Schienen Netzteil 24VDC/1 A 40W MS700420
Microsens DIN-Schienen Netzteil 24VDC/1 A 40W MS700420
Industrial DIN-Rail Netzteil 24VDC / 1A (24W) Input 85..264VAC/83..375VDC, Output 24..28VDC, -10..+70°C
118,29 € *
Microsens Profi Line Switch industrial 10port, 8xRJ-45 (1xGB, 7xFE), 2x ST MM, MS650850M
Microsens Profi Line Switch industrial 10port, 8xRJ-45 (1xGB, 7xFE), 2x ST MM, MS650850M
10 Port Gigabit Ethernet Switch, 8x RJ-45 (1x 10/100/1000T + 7x 10/100TX), 2x 1000SX, Multimode 850 nm ST
1.233,73 € *
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416591M
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416591M
MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed max. 1.25Gbit/sMM 850nm SC dupl. / SM 1310nm SC dupl. 20km, transparent
665,09 € *
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416590M
Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416590M
MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed max. 1.25Gbit/s MM 850nm SC dupl. / SM 1310nm SC dupl. 10km, transparent
646,41 € *
Microsens 6 Port Fast Ethernet Installations-Switch, 5 x RJ45, 1x100FX ST, MS450330PM-48G6+
Microsens 6 Port Fast Ethernet Installations-Switch, 5 x RJ45, 1x100FX ST, MS450330PM-48G6+
6-Port FE Micro Switch G6 PoE+ 1x 100FX ST/MM, horizontal, managed, 5x 10/100/1000T PoE+, 44..57VDC, microSD-Slot, RS-232 Port (mini USB)
524,79 € *
Microsens DIN-Schienen Netzteil 24VDC/1,25A MS700440
Microsens DIN-Schienen Netzteil 24VDC/1,25A MS700440
Industrial DIN-Rail Netzteil 24VDC/1,25A, Input 19 100..240VAC/120..375VDC, Out: 24..28VDC, -20..+70°
54,98 € *
Microsens 24 Port PoE+ Gigabit Ethernet Switch, 4x 10G SFP+, 480 Watt
Microsens 24 Port PoE+ Gigabit Ethernet Switch, 4x 10G SFP+, 480 Watt
24 Port Gigabit Ethernet Switch, 19 1HE, 24x 10/100/1000T PoE+ (PSE), 4x 10GBE SFP+ Slots, serieller Port, USB-Port, SD Memory Card Slot, I/O: 2x Eingänge, 2x Ausgänge, 2x Stromversorgungsanschluss 24..57 VDC
3.298,68 € *
Microsens SFP+ Gbic Transceiver 10G MM 850 nm
Microsens SFP+ Gbic Transceiver 10G MM 850 nm
SFP+ steckbarer Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Multimode 850nm, erweiterter Temperaturbereich -40..+85°C, 300m/OM3, LC
107,12 € *
Microsens Switch 6 Port PoE managed Gigabit 5x TP u. 1x SFP MS453501PM-G6+
Microsens Switch 6 Port PoE managed Gigabit 5x TP u. 1x SFP MS453501PM-G6+
6-Port GbE Mini Switch G6 PoE 1x 100/1000X SFP-Slot, managed, 5x 10/100/1000T, 4x PoE, 230VAC, inkl. PS 65VA, microSD-Slot, RS-232 Port (mini USB)
690,20 € *
1 von 14
Zuletzt angesehen