Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u OM3

Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u OM3
18,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 102095
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, türkis, mehr
Produktinformationen "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u OM3"

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, türkis,

Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 10m, 50/125u OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen