LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.SC-SC, 50/125um, OM4

LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.SC-SC, 50/125um, OM4
43,52 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 185540
  • Diverse 2
  • O0318.30
  • 04.05.2020
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.SC-SC, 50/125um, OM4"
PRODUKT INFORMATIONEN:
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex
Faser-Typ : Multimode
Gradientfaser : 50/125 µm, OM4
Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker
Kabellänge (m) : 30
Farbe: violett
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.SC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.SC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen