LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125um, OM4

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125um, OM4
10,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 185539
  • Diverse 2
  • O0318.5
  • 4049759022440
  • 04.05.2020
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125um, OM4"
PRODUKT INFORMATIONEN:
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex
Faser-Typ : Multimode
Gradientfaser : 50/125 µm, OM4
Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker
Kabellänge (m) : 5
Farbe: violett
LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Steckerart: standard
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Faserart: OM4_50/125u
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Länge in Meter: 5
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen