LWL-1-Faser-Patchk. 15mtr.LC(APC 8)-SC(APC 8), 9/125um, Schrägschliff

LWL-1-Faser-Patchk. 15mtr.LC(APC 8)-SC(APC 8), 9/125um, Schrägschliff
7,76 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 108304
  • Diverse 2
  • O2531.15
  • 4049759105327
  • 28.01.2014
konfektioniert, 9/125um, * Auftragsbezogene Bestellung * Simplex Faser, Seite A: 1xLC(APC 8)... mehr
Produktinformationen "LWL-1-Faser-Patchk. 15mtr.LC(APC 8)-SC(APC 8), 9/125um, Schrägschliff"
konfektioniert, 9/125um, * Auftragsbezogene Bestellung *
Simplex Faser,
Seite A: 1xLC(APC 8) Schrägschliff
Seite A: 1xSC(APC 8) Schrägschliff
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Steckerart: standard
LWL-Länge in Meter: 15
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Seite A: LC/APC(Schrägschliff)
LWL-Seite B: SC/APC(Schrägschliff)
LWL-Faseranzahl/Ports: 1(simplex)
Weiterführende Links zu "LWL-1-Faser-Patchk. 15mtr.LC(APC 8)-SC(APC 8), 9/125um, Schrägschliff"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-1-Faser-Patchk. 15mtr.LC(APC 8)-SC(APC 8), 9/125um, Schrägschliff"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen