LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21
5,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 76242
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S216213
  • 4038816216335
  • 02.06.2009
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xSC

Kabellänge 5 m

Kabelfarbe orange

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen