LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um, OS2, AD=3mm

LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um, OS2, AD=3mm
23,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104645
  • Diverse 2
  • O2513.40
  • 4049759177515
  • 17.09.2013
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um, OS2, AD=3mm"
PRODUKT INFORMATIONEN:
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex
Faser-Typ : Singlemode
Gradientfaser : 9/125 µm
Anschlüsse : 2x SC Stecker; 2x SC Stecker
Kabellänge (m) : 40
LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Steckerart: standard
LWL-Länge in Meter: 40
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Aderndurchmesser in mm: 3,0
LWL-Faserart: OS2_9/125u
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um, OS2, AD=3mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um, OS2, AD=3mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen