LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um

LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um
26,33 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104645
  • Diverse 2
  • O2513.40
  • 17.09.2013
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um"
PRODUKT INFORMATIONEN:
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex
Faser-Typ : Singlemode
Gradientfaser : 9/125 µm
Anschlüsse : 2x SC Stecker; 2x SC Stecker
Kabellänge (m) : 40
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchkabel 40mtr.SC-SC, 9/125um"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen