LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 9/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 9/125um
25,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104643
konfektioniert, 9/125um mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 9/125um"
konfektioniert, 9/125um
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 9/125um"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.LC-LC, 9/125um"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen