LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-LC, 62, 5/125um, OM1

LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-LC, 62, 5/125um, OM1
11,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 103272
  • Diverse 2
  • O0330.7, 5
  • 4049759022792
  • 04.07.2013
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 62.5/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-LC, 62, 5/125um, OM1"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62.5/125 µm

Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x LC Stecker

Kabellänge (m) : 7,5

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
LWL-Länge in Meter: 7.50
LWL-Faserart: OM1_62,5/125u
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-LC, 62, 5/125um, OM1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-LC, 62, 5/125um, OM1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen