LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-ST, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-ST, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21
5,07 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 102493
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S216285
  • 4038816227461
  • 14.06.2013
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-ST, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xST

Kabellänge 1 m

Kabelfarbe hellblau

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM3_50/125u
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
LWL-Länge in Meter: 1
LWL-Aderndurchmesser in mm: 3,0
LWL-Seite B: ST/UPC(Geradschliff)
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-ST, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-ST, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen