LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM3

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM3
1,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 89124
Gehäuse: PVC Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse, OM3/4 Metallferule, Ausbruch SC-simplex,... mehr
Produktinformationen "LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM3"

Gehäuse: PVC

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse, OM3/4

Metallferule, Ausbruch SC-simplex, Mit Schnappbefestigung,

Weiterführende Links zu "LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen