LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM4

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM4
1,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104315
  • Diverse 2
  • 53334.1
  • 4049759085193
  • 30.08.2013
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Duplex, Keramikferule mehr
Produktinformationen "LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM4"

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse

Duplex, Keramikferule

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Produktart: Kupplungen
LWL-Faserart: OM4_50/125u
Weiterführende Links zu "LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen