softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar),

softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar),
4.492,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 124260
  • softing (ehemals Psiber)
  • WX_AD_SM2
  • 29.07.2015
* Auftragsbezogene Bestellung *, WX4500 Singlemode Glasfaser Messmodul (1 Paar) für die... mehr
Produktinformationen "softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar),"
* Auftragsbezogene Bestellung *,
WX4500 Singlemode Glasfaser Messmodul (1 Paar)
für die Zertifizierungsprüfung bei 1310 nm und 1550 nm mit zwei Wellenlängen
(1310 nm und 1550 nm Laser Lichtquelle)
inklusive zwei Duplex Referenz Testkabeln und Cleaning Kit
Weiterführende Links zu "softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar),"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar),"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen