softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode(1 Paar), Encircled Flux(für >1GB),

softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode(1 Paar), Encircled Flux(für >1GB),
5.504,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 124259
* Auftragsbezogene Bestellung *, WX4500 Multimode Glasfaser Messmodul -- Encircled Flux (1... mehr
Produktinformationen "softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode(1 Paar), Encircled Flux(für >1GB),"
* Auftragsbezogene Bestellung *,
WX4500 Multimode Glasfaser Messmodul -- Encircled Flux (1 Paar)
für die Zertifizierungsprüfung an duplex-Fasern bei 850 nm und 1300 nm
(850nm und 1300nm Lichtquelle)
Beinhaltet:
2 x Modentransparentes Testkabel (FC-SC)
2 x Duplex Referenz Testkabel (SC-SC)
1 x Cleaning Kit
Weiterführende Links zu "softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode(1 Paar), Encircled Flux(für >1GB),"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode(1 Paar), Encircled Flux(für >1GB),"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen