Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-2GD-S2L0

Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-2GD-S2L0
334,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 102358
05059530 PSFP-2GD-S2LC20 - Small Form Pluggable - SM Duplex LC, 1310nm, [20km/12.4 miles],... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-2GD-S2L0"
05059530
PSFP-2GD-S2LC20 - Small Form Pluggable - SM Duplex LC, 1310nm, [20km/12.4 miles], 2.488 Gbps for Gigabit Ethernet, 1x/2xFC, OC48 and SDH STM-16 applications. DOM / DMI capability. Cisco Compatible


!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-2GD-S2L0"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-2GD-S2L0"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen