Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multi/Mono 20km

Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multi/Mono 20km
654,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 105391
05061050 C-100MM-S2LC20 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Media Converter Module 100BASE-FX 1310nm... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multi/Mono 20km"
05061050
C-100MM-S2LC20 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Media Converter Module 100BASE-FX 1310nm multimode (LC) [2 km/1.2 miles] to 100Base-LX 1310nm single mode (LC) [20 km/12.4 miles]

!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multi/Mono 20km"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multi/Mono 20km"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen