Perle Medien/Rate Konverter 10/100/ RJ45/SC "Indust. Temper"

Perle Medien/Rate Konverter 10/100/ RJ45/SC "Indust. Temper"
612,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104236
  • Perle
  • 05090030
  • 21.08.2013
05090030 S-110-S2SC20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate... mehr
Produktinformationen "Perle Medien/Rate Konverter 10/100/ RJ45/SC "Indust. Temper""
05090030
S-110-S2SC20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode (SC) [20 km/12.4 miles]. Extended Temperature, terminal block power connector for external power source

!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien/Rate Konverter 10/100/ RJ45/SC "Indust. Temper""
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien/Rate Konverter 10/100/ RJ45/SC "Indust. Temper""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen