Perle Medien Konverter 10/100 RJ45/ST "Indust. Temperatur"

Perle Medien Konverter 10/100 RJ45/ST "Indust. Temperatur"
612,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104235
05090040 S-110-S2ST20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Konverter 10/100 RJ45/ST "Indust. Temperatur""
05090040
S-110-S2ST20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode (ST) [20 km/12.4 miles]. Extended Temperature, terminal block power connector for external power source


!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Konverter 10/100 RJ45/ST "Indust. Temperatur""
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Konverter 10/100 RJ45/ST "Indust. Temperatur""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen