Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/SC monomode PoE+

Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/SC monomode PoE+
849,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104132
  • Perle
  • 05085032
  • 13.08.2013
05085032 S-110PP-S2SC20 - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Media and Rate Converter with PoE+ (... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/SC monomode PoE+"
05085032
S-110PP-S2SC20 - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Media and Rate Converter with PoE+ ( PoEP ) Power Sourcing. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode (SC) [20 km/12.4 miles] includes AC Power Adapter

!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/SC monomode PoE+"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/SC monomode PoE+"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen