Perle Medien Konverter Modul CM-1000-S2LC10

Perle Medien Konverter Modul CM-1000-S2LC10
712,81 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 104014
05052020 CM-1000-S2LC10 - Gigabit Ethernet Media Converter Managed Module. 1000BASE-T (RJ-45)... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Konverter Modul CM-1000-S2LC10"
05052020
CM-1000-S2LC10 - Gigabit Ethernet Media Converter Managed Module. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASELX/LH 1310 nm single mode (LC) [10 km/6.2 miles] or multimode (LC) [550 m/1804 ft.] using a mode conditioning patch cord. Managed or unmanaged operation



!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Konverter Modul CM-1000-S2LC10"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Konverter Modul CM-1000-S2LC10"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen