Perle Medien Zub. Gigabit SFP Small Form Pluggable SFP SFP 0

Perle Medien Zub. Gigabit SFP Small Form Pluggable SFP SFP 0
927,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 103236
05059570 PSFP-4GD-S2LC10 - Small Form Pluggable - SM Duplex LC, 1310nm, [10 km/ 6.2 miles],... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Zub. Gigabit SFP Small Form Pluggable SFP SFP 0"
05059570
PSFP-4GD-S2LC10 - Small Form Pluggable - SM Duplex LC, 1310nm, [10 km/ 6.2 miles], 4.25 Gbps for Gigabit Ethernet and 1x/2x/4xFC applications. DOM / DMI capability. Cisco Compatible


!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Zub. Gigabit SFP Small Form Pluggable SFP SFP 0"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Zub. Gigabit SFP Small Form Pluggable SFP SFP 0"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen