Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km)

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km)
1.289,96 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 102529
  • Perle
  • 05050822
  • 17.06.2013
05050822 S-1000-S1SC20D - Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km)"
05050822
S-1000-S1SC20D - Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEBX 1490nm TX / 1310nm RX single strand fiber, single mode (SC) [20 km/12.4 miles]

!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen