Perle Medien Konverter 100 RJ45/SC Monomode (20km)

Perle Medien Konverter 100 RJ45/SC Monomode (20km)
352,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 102519
  • Perle
  • 05050272
  • 17.06.2013
05050272 S-100-S1SC20U - Fast Ethernet Stand-Alone Media Converter 100Base-TX (RJ-45) [100 m/328... mehr
Produktinformationen "Perle Medien Konverter 100 RJ45/SC Monomode (20km)"
05050272
S-100-S1SC20U - Fast Ethernet Stand-Alone Media Converter 100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-BX 1310nm TX / 1550nm RX single strand fiber, single mode (SC) [20 km/12.4 miles]

!!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!
Weiterführende Links zu "Perle Medien Konverter 100 RJ45/SC Monomode (20km)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Perle Medien Konverter 100 RJ45/SC Monomode (20km)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen