LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-SC, 50/125um, OM4

LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-SC, 50/125um, OM4
30,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 103886
  • Diverse 2
  • O0323.20
  • 29.07.2013
Konfektioniert, 50/125um, OM4, Farbe: Erika Violett * Auftragsbezogene Bestellung * mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Konfektioniert, 50/125um, OM4, Farbe: Erika Violett
* Auftragsbezogene Bestellung *
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen