LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-E2000(geradschliff), 50/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-E2000(geradschliff), 50/125um
76,87 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 103247
  • Diverse 2
  • O0315.7, 5
  • 4049759024604
  • 03.07.2013
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ :... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-E2000(geradschliff), 50/125um"

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

konfektioniert

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm, OM3

Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2xE2000(geradschliff) Stecker

Kabellänge (m) : 7,5

Farbe: hellblau

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM3_50/125u
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
LWL-Länge in Meter: 7.50
LWL-Seite B: LSH(E2000UPC_Geradschliff)
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-E2000(geradschliff), 50/125um"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-E2000(geradschliff), 50/125um"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen