LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM4,

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM4,
138,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 101185
Komplett bestückte Spleißbox mit 24x SC Faserpigtails 50/125µ 2 m ECOFIBER 12x... mehr
Produktinformationen "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM4,"

Komplett bestückte Spleißbox mit

24x SC Faserpigtails 50/125µ 2 m ECOFIBER

12x SC/SC-Kupplungen ECOFIBER mit Metallhülse

Spleißbox nicht ausziehbar 1HE, RAL7035,

483x44,5x244mm Stahlblech 1,5mm

1x Spleißkassette, 2x Spleißhalter, 1x Abdeckung

Weiterführende Links zu "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM4,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 12xSC-Duplex, 50/125um OM4,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen