Microsens Profi Line Switch industrial 10port; 1xGb, 7x FE, 2x SC MS650851M

Microsens Profi Line Switch industrial 10port; 1xGb, 7x FE, 2x SC MS650851M
983,18 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 102957
Gigabit Ethernet Industrie Switch für Ringschaltung 10 Ports: 1x 10/100/1000Base-T, 7x... mehr
Produktinformationen "Microsens Profi Line Switch industrial 10port; 1xGb, 7x FE, 2x SC MS650851M"

Gigabit Ethernet Industrie Switch für Ringschaltung 10 Ports:

1x 10/100/1000Base-T, 7x 10/100Base-Tx,

2x 1000Base-SX redundant Uplink, SC Anschluß Multimode 850nm

48VDC Stromversorgungsbuchse für externes Netzteil

erweiterter Temp.bereich: -40° ... 70°

Weiterführende Links zu "Microsens Profi Line Switch industrial 10port; 1xGb, 7x FE, 2x SC MS650851M"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Microsens Profi Line Switch industrial 10port; 1xGb, 7x FE, 2x SC MS650851M"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen